Spread the love

В истории трейдинга на Форекс было и есть очень много успешных трейдеров, которые заработали настолько много денег, что смогли выйти на пенсию в возрасте до тридцати лет. Пугает ли вас ета идея выйти на пенсию с богатством или наоборот пугает, но надо сказать, что в этом есть свой смысл.

Если бы мы все могли сделать также как и те супер-трейдеры, думпю, неколебаясь мы бы заработав много денег, вышли бы на отдых и проводили всё свое время со своими близкими. Естественно, только единицам удаётся так успешно ибыстро сколотить капитал.

Хотя это и очень впечетляющий исход – заработать много денеги и закончить карьеру трейдера ещё до того как рынок начнёт забирать своё, мы не может просто повторить действия тех трейдеров и добится того же результата. Рынок постоянно меняется, и то, что работало вчера, месяц назад или ещё раньше, не обязательно будет работать сейчас. Вы должны найти свой собственный путь и это верно как для трейдинга, так и для всего остального. Если вы следили за чужой успешной стратегией и решите ещё повторить, скорее всего вы будете обречены на провал в трейдерстве, ведь у вас не настолько развиты те инстинкты, благодаря которым другой трейдер заработал на своей собственной стратегии. Учитесь на своих ошибках, пускай даже если это займёт годы, в итоге это приведёт вас к большему успеху, чем если вы будете копировать действия других трейдеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *